Приветствую Вас, Гость
RSS
 00.14.00 01 Авг 21

Главная

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Галерея автопризраков
  • Музей ретро-автомобилей
  • Все об автомобилях в России
  • Обзор советских авто

  •  ЧМ СССР 
    1958 год
    Группа «А» («Москвич»): 1. А. Дмитриевский и В. Локтионов (Москва, «Труд»); 2. А, Карамышев и А. Бушманис (Рига, АМК ДОСААФ); 3. А. Амбросенков и Г, Сургучев (Москва, «Труд») — все «Москвич-407».
    Группа «Б» («Победа»): 1. Н. Климанов и А. Тишин (Москва, Советская Армия); 2. А. Тыкке и А. Саарм (Таллин, ДОСААФ); 3, Ш. Мамрикиш- вили и А. Саакян (Тбилиси, «Гантиади»).
    Группа «В» («Волга» и ГАЗ-12): 1. Д. Борисов и В. Галкин (Москва, Советская Армия); 2. Л. Грищук и Ю. Красин (Москва, «Труд»); 3. А. Мурниекс и А. Дамбис (Рига, ДОСААФ) — все «Волга».
     
    1959 год
    Группа «А» («Москвич» и «Шкода»): 1. С. Тенишев и Б. Конев (Москва, «Труд»); 2. В. Орлов и В. Протасов (Москва, «Труд»); 3. А. Швачко и К. Эвертс (Рига, ДОСААФ) — все «Москвич-407».
    Группа «Б» («Победа» и ГАЗ-69): 1. В. Паасик и У. Аава (Таллин, «Калев»); 2. Н. Климанов и П. Жуков (Москва, Советская Армия); 3. В. Сало и Я. Каш (Таллин, «Калев») — все «Победа».
    Группа «В» («Волга» и ГАЗ-12): 1. А. Тыкке и А. Саарм (Таллин, ДОСААФ); 2. В. Бейшанс и Д. Машкевич (Рига, АМК ДОСААФ); 3. Г. Хольм и X. Рюютель (Таллин, «Калев») — все «Волга ГАЗ-21».
    Командный зачет: 1. Эстонская ССР; 2. Латвийская ССР; 3. Ленинград.
     
    1960 год
    1960 г. Группа I («Москвич», «Шкода»): 1. Н. Сучков и В. Кроник (Москва, «Труд»); 2. А. Шаров и И. Гальперин (Ленинград, ДОСААФ); 3. Ю. Костис и Ф. Пулис (Рига, «Даугава») — все «Москвич-407». Группа II («Победа»): 1. Е. Парфенов и С. Бауэр (Москва, «Спартак»); 2. В. Паасик и У. Аава (Таллин, «Калев»); 3. А. Сакалаускас и Р. Янушевичюс (Каунас, АМК ДОСААФ).
    Группа III («Волга» ГАЗ-21): 1. А. Тыкке и А. Саарм (Таллин, ДОСААФ); 2. С. Пыткян и А. Тиккенберг (Таллин, «Калев»); 3. X. Сау и Г. Саарм (Таллин, ДОСААФ).
    Группа IV (специально подготовленные автомобили всех классов): 1. Ю. Чвиров и В. Орлов (Москва, «Труд») — «Москвич-407»; 2. А. Кара- мышев и А. Бушманис (Рига, АМК ДОСААФ) — «Волга ГАЗ-21»; 3. Р. Козлов и В. Егоров (Москва, АМК ДОСААФ) — «Москвич-407».
    Командный зачет: 1. Латвийская ССР; 2. Ленинград; 3. РСФСР.
     
    1961 год
    Группа I (серийные «Москвичи-407»): 1. Н. Сучков и В. Щавелев (Москва, «Труд»); 2. С. Тенишев и Н. Ионкин (Москва, «Труд»); 3. Ю. Олека и Л. Шувалов (Вильнюс, АМК ДОСААФ).
    Группа II (серийные «Победы»): 1. И. Гальперин и В. Яковлев (Ленинград, АМК ДОСААФ); 2. Е. Парфенов и Б. Динерштейн (Москва, «Спартак»); 3. В. Берберашвили и Л. Берберашвили (Нальчик, АМК ДОСААФ).
    Группа III (серийные «Волги ГАЗ-21»): 1. Я. Стонис и Ф. Машкевич (Рига. АМК ДОСААФ); 2. Г. Хольм и X. Рюютель (Таллин, «Калев»); 3. С. Симонян и И. Вайтенас (Вильнюс, «Жальгирис»).
    Группа IV (серийные автомобили любого литража с форсированными двигателями): 1. П. Шатас и В. Лаужецкас (Каунас, «Жальгирис») — «Волга» ГАЗ-21; 2. Ю. Лесовскии и В. Кроник (Москва, «Труд») — «Москвич-407»; 3. А. Аудерс и Л. Затлерс (Рига, «Даугава») — «Волга ГАЗ-21».
    Командный зачет: 1. Туркменская ССР; 2. Эстонская ССР; 3. Латвийская ССР.
     
    1962 год
    Класс I («Запорожец»): 1. А. Крамаренко и Ф. Гориславский (Запорожье); 2. А. Резниченко и Н. Исаченко (Запорожье) — все ЗАЗ-965А.
    Класс II («Москвич»): 1. А. Бренцис и А. Жилин (Москва, АМК ДОСААФ); 2. Ю. Олека и А. Рябчинский (Вильнюс, АМК ДОСААФ); 3. В. Мартюк и Ю. Михайлов (Москва, АМК) – все «Москвич-407».
    Класс III («Волга»): 1. Г. Хольм и X. Рюютель (Таллин, «Калев»); 2. Ф. Машкевич и Я. Стонис (Рига, АМК); 3. А. Швачко и П. Евстафьев (Рига, АМК) — все «Волга ГАЗ-21».
    Класс IV (специально подготовленные машины): 1. Г. Добровольский и Э. Васькович (Горький, «Труд»); 2. В. Гурьев и Е. Лисафьев (Горький, «Труд»); 3. А. Матнссен и В. Мосолов (Горький, «Труд») — все «Волга ГАЗ-21».
    Командный зачет: 1. Литовская ССР; 2. Эстонская ССР; 3. Украинская ССР.
     
    1963 год
    Класс I («Запорожец»): 1. Ф. Гориславский и А. Крамаренко (Запорожье, «Труд»); 2. А. Алейников и В. Чернышев (Мелитополь, «Труд»); 3. Н. Исаченко и Ю. Шкабатур (Запорожье, «Труд») — все ЗАЗ-965А.
    Класс II («Москвич»): 1. Ю. Лесовский и Р. Чертов (Москва, «Труд»); 2. В. Орлов и С. Маршак (Москва, «Труд»); 3. В. Боровик и Л. Рабинович (Ленинград, АМК ДОСААФ) — все «Москвич-407».
    Класс III («Волга»): 1. А. Карамышев и А. Бушманис (Рига, АМК ДОСААФ); 2. В. Лаужецкас и П. Шатас (Каунас, «Жальгирис»); 3. А. Саарм и А. Тыкке (Таллин, «Калев») — все «Волга-ГАЗ-21».
    Класс IV (специально подготовленные машины): 1. М. Пуррет и У. Аава (Таллин, «Калев») — «Москвич-407»; 2. Э. Лифшиц и В. Щавелев (Москва, «Труд») — «Москвич-407»; 3. В. Мосолов и А. Матиссен (Горький, «Труд») — «Волга ГАЗ-21».
     
    1964 год
    Класс I («Волга»): 1. Заргарян и Г. Терманян (Ереван, ДОСААФ); 2. Э. Баженов и Б. Ревякин (Львов, «Спартак»); 3. М. Мошиашвили и В. Айвазян (Ереван, ДОСААФ). — все «Волга ГАЗ-21».
    Класс II («Москвич»): 1. Н. Сучков и В. Щавелев (Москва, «Труд»); 2. Э. Лифшиц и Н. Чумаков (Москва, «Труд»); 3. В. Боровик и Л. Рабинович (Ленинград, АМК ДОСААФ) — все «Москвич-408».
    Командный зачет: 1. Армянская ССР; 2. Белорусская ССР; 3. Латвийская ССР.
     
    1965 год
    Класс I («Волга»): 1. Г. Заргарян и Г. Терманян (Ереван, ДОСААФ); 2. У. Мадревиц и А. Бушманис (Рига, АМК ДОСААФ); 3. В. Олека и А. Сакалаускас (Вильнюс, АМК ДОСААФ) — все «Волга ГАЗ-21». Класс II («Москвич»): 1. Ю. Олека и Р. Харунас (Вильнюс, АМК ДОСААФ); 2. Т. Банис и Л. Шувалов (Вильнюс, АМК ДОСААФ); 3. Ф. Фрейдин и Н. Сябер (Таллин, «Калев») — все «Москвич-408».
    Командный зачет: 1. Эстонская ССР; 2. Белорусская ССР; 3. Латвийская ССР.
     
    1966 год
    «Волга»: 1. Е. Крывдик и С. Найминович (Львов, «Спартак»); 2. Ю. Сникерис и И. Циммере (Рига, ДОСААФ); 3. Л.Лотапчик и 3. Паскачимас (Вильнюс, «Жальгирис») — все «Волга ГАЗ-21».
    «Москвич»: 1. Ю. Козлов — В. Ильин (Москва, Советская Армия) — Москвич-407»; 2. Ю. Лесовский и Н. Шевченко (Москва, «Труд»); 3. В. Бубнов и Б. Фалькевич (Москва, «Труд») — оба «Москвич-408».
    «Запорожец»: 1. Ю. Михайлов и Е. Майоров (Москва, «Спартак») — ЗАЗ 965А; 2. В. Чутяле и С. Малинаускас (Каунас, Жальгирис»); 3. А. Алейников и В. Чернышев (Мелитополь, «Труд») — оба ЗАЗ-966В.
    Командный зачет: 1. Литовская ССР; 2. Украинская ССР; 3. РСФСР.  
     
    1967 год
    «Волга»: 1. Г, Заргарян и А. Арутюнян (Ереван, ДОСААФ); 2. Л. Потапчик и 3. Паскачимас (Вильнюс, «Жальгирис»); 3. В. Ионин и Л. Чихрадзе (Нальчик, ДОСААФ) — все ГАЗ-21.
    «Москвич»: 1. Ю. Козлов и В, Ильин (Москва, Советская Армия) — «Москвич-407»; 2. С. Тенишев и В. Кислых (Москва, «Труд»); 3. Л. Бой- цова и Э. Сингуринди (Ленинград, «Спартак») — оба «Москвич-408».
    «Запорожец»: 1. К. Гирдаускас и С. Малинаускас (Каунас, «Жальгирис»); 2. Ю. Михайлов и Г. Майоров (Москва, «Спартак»); 3. И. Сагатаускас и В. Чутяле (Каунас, «Жальгирис») — все ЗАЗ-966. Командный зачет: 1. Литовская ССР; 2. Латвийская ССР; 3. Молдавская ССР.
     
    1968 год
    1«Волга»: 1. Л. Потапчик и 3. Паскачимас (Вильнюс, «Жальгирис»); 2. А. Карамышев и Г. Циммерман (Рига); 3. В. Масленников и Ю. Сникерис (Рига).
    «Москвич-412»: 1. И. Астафьев и В. Кроник (Москва, «Труд»); 2. В. Шихов и С. Брундза (Ижевск, «Зенит»); 3. Э. Лифшиц и В. Щавелев (Москва, «Труд»).
    «Москвич-408»: 1. Т. Бернстейн и Т. Сепп (Таллин); 2. В. Мяги и В. Мяэотс (Таллин); 3. Ю. Сейн и Ю. Эйсманн (Таллин).
    «Запорожец»: 1. А. Швачко и А. Комрад (Рига); 2. С. Малинаускас (Каунас) и В. Изотов (Вильнюс); 3. Не разыграно.
    Командный зачет: 1. Эстонская ССР; 2. Литовская ССР; 3. Москва.
     
    1969 год
    Класс I—А (серийные «Москвичи-412»): 1. Э. Лифшиц и В. Щавелев (Москва, «Труд»}; 2. Г. Хольм и X. Рюютель (Таллин, «Калев»); 3. С. Брундза и А. Брум (Ижевск, «Зенит»).
    Класс II—Б (серийные «Москвичи-408»): 1. А. Каю и Э. Тайм (Таллин, «Калев»); 2. А. Ламин и В. Кроник (Москва, «Труд»); 3. Не разыграно.
    Класс III—Б (серийные «Волги»): 1. Л. Потапчик и Э. Повилайтис (Вильнюс, «Жальгирис»); 2. А. Озолиньш и А. Кравалис (Рига, АМК); 3. У. Мадревиц и Б. Путанс (Рига, АМК).
    Класс IV—Б (серийные «Запорожцы»): 1. Р. Сильд и Т. Мяндвэе (Таллин, «Калев»); 2 и 3 места не разыгрывались.
    Абсолютный зачет: 1. Э. Лифшиц и В. Щавелев (Москва, «Труд»); 2. Г. Хольм и X. Рюютель (Таллин, «Калев»); 3. Л. Потапчик и Э. Повилайтис (Вильнюс, «Жальгирис»).
    Командный зачет: 1. Эстонская ССР; 2. РСФСР; 3. Литовская ССР.
     
    1970 год
    Класс I—Б (серийные «Запорожцы»): 1. Р. Сильд и Т. Мяндвэе (Таллин, «Калев»); 2. А. Гончаренко и И. Куриленко (Запорожье); 3. Р. Якученис и С. Малинаускас (Каунас, «Жальгирис»).
    Класс II—А (серийные «Москвичи-412»): 1. Э. Сингуринди и В. Ковтун (Ленинград, АМК); 2. А. Калнайс и В. Спруктс (Рига, АМК); 3. А. Озолиньш и А. Кравалис (Рига, АМК).
    Класс III—Б (серийные «Москвичи-408»): 1. В. Бубнов и Г. Гаркуша (Москва, «Труд»); 2. А. Бруштейн и В. Ржечицкий (Москва, «Труд»); 3. Ю. Козлов и В. Ильин (Москва, Советская Армия).
    Класс V—Б (серийные «Волги»): 1. Г. Заргарян и А. Арутюнян (Ереван, «Спартак»); 2. Э. Срапионян и С. Манукян (Ереван, «Спартак); 3. Я. Граудиньш и Ф. Машкевич (Рига, «Даугава»).
    Командный зачет: 1. Армянская ССР; 2. Ленинград; 3. Грузинская ССР.
     
    1971 год
    Класс I—А (автомобили «Запорожец»): 1. М. Мерило и Э. Кабраль (Таллин, «Калев»); 2. Э. Когер и Э. Лыхмус (Таллин, «Сыпрус»); 3. Р. Си- доров и Ф. Гориславский (Запорожье, «Труд»).
    Класс II—А (автомобили «Москвич-412»): 1. С. Брундза и А. Брум (Ижевск, «Зенит»); 2. И. Астафьев и В. Богомолов (Москва, «Труд»); 3. Л. Морозов и Л. Суднева (Ижевск, «Зенит»).
    Класс III—Б (автомобили «Москвич-408»): 1. М. Поссул и У. Лаанеотс (Таллин, «Сыпрус»); 2. А. Каю и Ю. Тайм (Таллин, «Калев»); 3, Ю. Эйс- ман и В. Мяги (Таллин, «Калев»).
    Класс V—Б (автомобили «Волга»): 1. Г. Циммерман и А. Карамышев (Рига, АМК); 2. В. Мосолов и В. Гурьев (Горький, «Труд»); 3. А. Буш- манис и А. Рейманис (Рига, АМК).
    Абсолютный зачет: 1. С. Брундза и А. Брум; 2. И. Астафьев и В. Богомолов; 3. Л. Морозов и Л. Суднева—все «Москвич-412».
    Командный зачет: 1. РСФСР; 2. Москва; 3. Украинская ССР.
     
    1972 год
    Группа 1. Класс I (до 1300 см3): 1. Л. Потапчик и Л. Шувалов (Вильнюс, АМК); 2. М. Поссул и У. Лаанеотс (Таллин, «Сыпрус»); 3. Э. Нышмене и В. Тоуэрт (Таллин, «Сыпрус») — все ВАЗ-2101.
    Группа 2. Класс II (от 1300 до 1600 см3): 1. К. Гирдаускас и А. Гирдаускас (Каунас, «Жальгирис»); 2. А. Шишков и А. Стадницкий (Москва, «Труд»); 3. X. Сепп и Т. Бернстейн (Таллин, «Йыуд» — все «Москвич-412». )
    Группа 3. Класс III (от 1600 до 2500 см3): 1. В. Мосолов и В. Гурьев (Горький, «Труд»); 2. Н Кирпичников и Н. Макеев (Москва, «Спартак»); 3. А. Озолиньш и А. Страдзиньш (Рига, «Даугава»).
    Группа 4. Классы I, II, III (объединены): 1. Э. Сингуринди и Е. Тютиков (Ленинград, АМК); 2. В. Бубнов и А. Печенкин (Москва, «Труд»); 3. С. Брундза и В. Рябчинский (Вильнюс, АМК) — все «Москвич-412».
    Командный зачет: 1. Литовская ССР; 2. Эстонская ССР; 3. Москва.
     
    1973 год
    Группа 1. Класс I: 1. И. Сагатаускас и В. Туникас (Каунас, «Жальгирис»); 2 . В. Ципулев и А. Козырчиков (Тольятти, «Труд»); 3. Ю. Козлов и Б. Савин (Москва, Советская Армия) — все ВАЗ-2101. Группа 2. Класс II: 1. А. Окулич и В. Бородин (Ижевск, «Зенит»); 2. А. Шишков и М. Титов (Москва, «Труд»); 3. А. Григорьев и С, Семенов (Мо- сква, «Труд») — все «Москвич-412».
    Группа 3. Класс III: 1. А. Бушманис и А. Рейманис (Рига, АМК); 2. Я. Янсонс и О. Майоре (Рига, «Варпа»); 3. В. Назимов и К. Коптев (Ленинград, АМК) — все ГАЗ-24.
    Группа 4. Классы I, II и III: 1. В. Бубнов и А. Печенкин (Москва, «Труд») — «Москвич-412»; 2. Ю. Мягков и А. Матвеев (Москва, «Зенит») — «Москвич-412»; 3. В. Гламбоцкас и П. Тимофеев (Вильнюс, «Жальгирис») — ГАЗ-24.
    Командный зачет: 1. Украинская ССР; 2. Москва; 3. Латвийская ССР.
     
    1974 год
    Группа 1. Класс VII (от 1150 до 1300 см3): 1. К. Гирдаускас и А. Гирдаускас (Каунас, «Жальгирис»); 2. А. Козырчиков (Тольятти, «Труд») и В. Туникас (Каунас, «Жальгирис»); 3. В. Тоуэрт и Э. Оху (Таллин, «Сыпрус») — все ВАЗ-2101.
    Группа 2. Класс VIII (от 1300 до 1600 см3): 1. М. Титов и А. Шишков (Москва, «Труд»); 2. С. Соколов и Я. Агишев (Москва, «Труд»); 3. С. Брундза (Вильнюс, АМК) и Р. Якученис (Каунас, «Жальгирис») — все «Москвичи-412».
    Группа 3. Класс Х (от 2000 до 2500 см3): 1. Э. Повилайтис и И. Вайтенас (Вильнюс, «Жальгирис»); 2. Я. Граудинын и А. Озолйнып (Рига, «Даугава»); 3. С. Вукович и В. Матречко (Одесса, «Спартак») — все ГАЗ-24.
    Группа 4. Классы VII, VIII, X: 1. С. Брундза (Вильнюс, АМК) и А. Брум (Ижевск, «Зенит») — «Москвич-412»; 2. Я. Граудиньш и А. Озолиньш (Рига, «Даугава») — ГАЗ-24; 3. А. Козырчиков и Г. Козырчикова (Тольятти, «Труд») — ВАЗ-2103.
    Командный зачет: 1. Литовская ССР; 2. Эстонская ССР; Украинская ССР.
     
    1975 год
    Группа 1. Класс VII: 1. К. Гирдаускас и А. Гирдаускас (Каунас); 2. А. Рейманис и А. Звингевиц (Рига); 3. Ю. Козлов и Н. Губачев (Москва) — все ВАЗ-2101.
    Группа 1. Класс VIII: 1. С. Брундза и Л. Шувалов (Вильнюс) — ВАЗ-2103; 2. А. Козырчиков и Г. Козырчикова (Тольятти) — ВАЗ-2103; 3. Е. Безногов и А. Печенкин (Москва) — «Москвич-412».
    Группа 1. Класс X: 1. В. Козлов и Г. Чурбанов (Горький); 2. Озолиньш и Я. Граудиньш (Рига); 3. Н. Елизаров и А. Скороделов (Горький) — все ГАЗ-24. Группа 2. Классы VII, VIII и X: 1. К. Гирдаускас и В. Рожукас (Каунас) — ВАЗ-2103; 2. С. Брундза и В. Бородин (Вильнюс) — «Москвич-412»; 3. А. Козырчиков и Г. Козырчикова (Тольятти) — ВАЗ-21011.
    Командный зачет: 1. Литовская ССР; 2. Москва; 3. Эстонская ССР.
     
    Прошу прощения за "разнобой" в классификации автомобилей - тебования к ним постоянно менялись.
     
     
     
    Международное ралли «Союз – 85» 1-й этап Кубка Дружбы

    Класс А-6
    1 (17) №12 Эберхард Угх – Вольфганг Шеребатх ГДР Wartburg-353 9592
    2 (34) №5 Ханс-Ульрик Зонтаг – Бернд фон Нессед ГДР Wartburg-353 10436
    3 (36) №19 Вольфганг Грубе – Роланд Шмидтхен ГДР Wartburg-353 10616
    4 (37) №26 Штефан Штраух – Манфред Кречшмар ГДР Wartburg-353 10634
    сошел №33 Олаф Тильк – Фолкер Ксуландер ГДР Wartburg-353
    Класс А-5
    1 (14) №49 Александр Артеменко – Анатолий Денисов СССР Тольятти ВАЗ-2105 9479
    2 (15) №61 Евгений Васин – Виктор Голубков СССР Москва ВАЗ-2105 9537
    3 (18 ) №50 Ивар Пееду – Юхан Касемаа СССР Таллин ВАЗ-2105 9636
    4 (20) №48 Урно Тооминг – Рейн Ханни СССР Раквере ВАЗ-2105 9690
    5 (21) №58 Ааре Клоорен – Урмас Пюссим СССР Таллин ВАЗ-2105 9691
    6 (22) №55 Владимир Ганин – Сергей Курников СССР Москва ВАЗ-2105 9756
    7 (24) №54 Велло Лехтпуу – Недди Крамер СССР Таллин ВАЗ-2105 9864
    8 (26) №59 Валентин Кузнецов – Николай Судаков СССР Москва ВАЗ-2105 9870
    9 (27) №67 Тармо Трумал – Тийт Линг СССР Таллин ВАЗ-2105 10001
    10 (29) №70 Пеэтер Сокк – Рейн Сарма СССР Таллин ВАЗ-2105 10166
    11 (31) №64 Райво Колк – Вирго Янно СССР Таллин ВАЗ-2105 10322
    12 (32) №69 Пауль-Роберт Хельк – Юхан Саар СССР Хальяла ВАЗ-2105 10390
    13 (33) №62 Вамбола Ранд – Иво Вахер СССР Таллин ВАЗ-2105 10429
    14 (40) №68 Александр Вардаков – Юхан Мянд СССР Таллин ВАЗ-2105 11296
    сошли
    №3 Ян Траболд – Владимир Зелинка ЧССР Skoda 130 L
    №17 Зденек Пипота – Олдржик Готфрид ЧССР Skoda 130 L
    №45 Вячеслав Данилов – Григорий Воробейчук СССР Москва ВАЗ-2105
    №56 Михаил Орлов – Ханнес Варес СССР Раквере ВАЗ-2105
    №60 Райво Саареал – Иоханнес Сикк СССР Таллин ВАЗ-2105
    Класс А-8
    1 (3) №38 Владислав Штыков – Игорь Колобаев СССР Москва АЗЛК-2140 SL 8606
    2 (6) №22 Валерий Филимонов – Михаил Девель СССР Москва АЗЛК-2140 SL 8859
    3 (38 ) №32 Ромуальд Халас – Гжегож Кац ПНР FIAT-125P 10658
    4 (39) №18 Януш Шерла – Збигнев Баран ПНР FIAT-125P 10840
    сошли
    №11 Иосиф Важны – Януш Ксиожневич ПНР FIAT-125P
    №37 Владимир Гольцов – Сергей Штин СССР Ижевск АЗЛК-2140 SL
    Класс В-7
    1 (25) №24 Мариан Хатар – Владимир Кончек ЧССР Skoda 130 LR 9865
    2 (30) №31 Рудольф Ганел – Карел Малек ЧССР Skoda 130 LR 10216
    сошел № 10 Иржи Урбан – Иржи Клима ЧССР Skoda 130 LR
    Класс В-8
    1 (1) №8 Николай Больших – Игорь Больших СССР Москва ВАЗ-2105 VFTS 8389
    2 (2) №29 Харди Метс – Удо Метс СССР Таллин ВАЗ-2105 VFTS 8495
    3 (4) №40 Райдо Рюютель – Тыну Вунн СССР Таллин ВАЗ-2105 VFTS 8714
    4 (5) №51 Владислав Войтович – Виктор Тимковский СССР Тольятти ВАЗ-2105 VFTS 8777
    5 (7) №42 Ильмар Райсар – Рейн Тальвар СССР Таллин ВАЗ-2105 VFTS 8917
    6 (8 ) №47 Ивар Цауне – Андрис Шимкус СССР Рига ВАЗ-2105 VFTS 9041
    7 (10) №1 Велло Соотс – Тоомас Путмакер СССР Таллин ВАЗ-2105 VFTS 9145
    8 (11) №52 Энн Йыемяги – Тийт Сепп СССР Раквере ВАЗ-2105 VFTS 9205
    9 (12) №65 Зенюс Бальчунас – Арунас Шалкаускас СССР Каунас ВАЗ-2105 VFTS 9416
    10 (13) №53 Борис Федотов – Александр Соколов СССР Ленинград ВАЗ-2105 VFTS 9456
    11 (16) №2 Георги Петров – Иван Тонеев НРБ ВАЗ-2105 VFTS 9551
    12 (19) №9 Славчо Христов – Стоян Радов НРБ ВАЗ-2105 VFTS 9667
    13 (23) №66 Анду Вяртон – Арно Таммярв СССР Таллин ВАЗ-2105 VFTS 9858
    14 (28 ) №6 Янош Хидек – Аттила Бан ВНР ВАЗ-2105 VFTS 10112
    15 (35) №30 Тодор Недялков – Георги Георгиев НРБ ВАЗ-2105 VFTS 10589
    16 (41) №25 Ежи Познански – Анджей Войнар ПНР FIAT-125P 11608
    сошли
    №13 Ласло Ранга – Арпад Курц ВНР ВАЗ-2105 VFTS
    №15 Янис Лавринович – Раймондас Покулис СССР Накотне ВАЗ-2105 VFTS
    №16 Валери Великов – Златан Илиев НРБ ВАЗ-2105 VFTS
    №20 Дюла Дудаш – Иожеф Хази ВНР ВАЗ-2105 VFTS
    №23 Христо Веселинов – Пламен Веселинов НРБ ВАЗ-2105 VFTS
    №39 Эугениус Тумалявичус – Пранас Видейка СССР Вильнюс ВАЗ-2105 VFTS
    №41 Вилюс Рожукас – Андрюс Вадаускас СССР Каунас ВАЗ-2105 VFTS
    №43 Эгидиус Паулаускас – Кястутис Шведас СССР Каунас ВАЗ-2105 VFTS
    №44 Андо Ныел – Манно Мардисалу СССР Таллин ВАЗ-2105 VFTS
    №46 Ааво Пиккуус – Линно Лехар СССР Тарту ВАЗ-2105 VFTS
    Класс В-9
    1 (9) №4 Мариан Бублевич – Рышард Жижковски ПНР Варшава Polonez FSO 9135
     
     
     
    © Георгий Саркисян, 2009 - 2021